HiW-Gesamtspielplan Saison 2016/17 | 08.05.2017 | ||||||
Spiel Nr |
Datum | Spielrunde | Heim | Gast | Spielort | VK
HS/ VB AS |
|
Test | Fr | 12.08.16 19:30 | I./II.Männer | internes Testspiel | Leinefelde, Lunaparkhalle |
- Treffpkt. 19:30 Uhr |
|
Test | Sa, | 13.08.16 14:45 | I.Männer | TSG Bad Sooden-Allendorf | SV Einheit 1875 Worbis | Bad Sooden-Allend. Huhngraben, Reanus |
- Abfahrt 13:15 Uhr |
Test | Fr | 19.08.16 18:00 | Damen | SV Einheit 1875 Worbis | VfB Mühlhausen | Worbis, Ohmberghalle | |
Test | Sa | 20.08.16 16:15 | I.Männer | HSG Baunatal | SV Einheit 1875 Worbis | Duderstadt, Auf der Klappe |
- Abfahrt 15:15 Uhr |
Test | So | 28.08.16 12:15 | weibliche Jugend C | SV Einheit 1875 Worbis | HSV Sangerhausen | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 11:45 Uhr |
Test | So | 28.08.16 13:30 | männliche C-Jugend | SV Einheit 1875 Worbis | HSV Sangerhausen | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 12:45 Uhr |
Test | So | 28.08.16 15:00 | männliche A/ B-Jugend | SV Einheit 1875 Worbis | HSV Sangerhausen | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 14:15 Uhr |
Test | So | 28.08.16 16:30 | I.Männer | SV Einheit 1875 Worbis | HSV Sangerhausen | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 15:45 Uhr |
Test | Mi | 31.08.16 16:15 | männl. E-Jugend | SV Einheit 1875 Worbis | Nordhäuser SV | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 15:45 Uhr |
34001 | Sa | 03.09.16 14:30 | Regionsliga männliche Jugend B | TV Jahn Duderstadt | SV Einheit 1875 Worbis | Duderstadt, Auf der Klappe |
Vereinsbus Abfahrt: 13:30 Uhr |
Test | Sa | 03.09.16 15:00 | weibliche Jugend C | SV Einheit 1875 Worbis | Nordhäuser SV | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 14:15 Uhr |
4050 04 |
So | 04.09.16 13:00 | Regionsoberliga weibliche Jugend A Südost | Northeimer HC | SV Einheit 1875 Worbis | Northeim, SH Schuhwall | Vereinsbus Abfahrt: 11:15 Uhr |
58001 | Sa | 10.09.16 14:00 | Regionsliga weibliche Jugend C | SV Einheit 1875 Worbis | TV Jahn Duderstadt | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 13:15 Uhr |
40007 | Sa | 10.09.16 15:15 | Vorrunde männl. C-Jugend |
SV Einheit 1875 Worbis | HG Rosdorf-Grone | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 14:30 Uhr |
34005 | Sa | 10.09.16 16:30 | Regionsliga männliche Jugend B | SV Einheit 1875 Worbis | Northeimer HC | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 15:45 Uhr |
4050 05 |
Sa | 10.09.16 18:15 | Regionsoberliga weibliche Jugend A Südost | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Schladen-Hornburg | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 17:30 Uhr |
12003 | Sa | 10.09.16 20:00 | Regionsklasse 1 Männer | SV Einheit 1875 Worbis II | HSG Oha III | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 19:15 Uhr |
68003 | So | 11.09.16 09:15 | Vorrunde weibliche Jugend E | SV Einheit 1875 Worbis | JSG Münden/Volkmarsh. | Worbis, Ohmberghalle | |
49003 | So | 11.09.16 10:30 | Vorrunde RK männliche Jugend E | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Rhumetal II | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 09:45 Uhr |
Fr | 16.09.16 19:20 | Aufgabe Verkauf |
Verkaufsbörse 1.Teil | Cafeteria | |||
63004 | Sa | 17.09.16 13:45 | Regionsklasse weibliche Jugend D | HSG Schoning./Uslar/Wiens. |
SV Einheit 1875 Worbis | Uslar,Kurt- Zimmermann-Str. | Vereinsbus Abfahrt: 12:00 Uhr |
1006 | Sa | 17.09.16 17:30 | Regionsoberliga Männer | HSG Plesse-Hardenberg II | SV Einheit 1875 Worbis | Nörten-Hardenberg, An der Bünte SH II | - Abfahrt 16:00 Uhr |
68006 | So | 18.09.16 09:30 | Vorrunde weibliche Jugend E | HG Rosdorf-Grone | SV Einheit 1875 Worbis | Gö, GS-Schule Grätzelstraße |
|
58006 | So | 18.09.16 11:30 | Regionsliga weibliche Jugend C | Northeimer HC | SV Einheit 1875 Worbis | Northeim, SH Schuhwall | - Abfahrt 10:00 Uhr |
40015 | So | 18.09.16 15:00 | Vorrunde männl. C-Jugend |
HSG Oha II | SV Einheit 1875 Worbis | Herzberg,Mahnte Berliner Str. 6 | Vereinsbus Abfahrt: 13:30 Uhr |
49009 | Sa | 24.09.16 13:30 | Vorrunde RK männliche Jugend E | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Oha | Worbis, Ohmberghalle | Laura / Katharina Treffpkt. 12:45 Uhr |
68012 | Sa | 24.09.16 14:45 | Vorrunde weibliche Jugend E | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Rhumetal | Worbis, Ohmberghalle | Andreas W. / XXX |
63007 | Sa | 24.09.16 16:00 | Regionsklasse weibliche Jugend D | SV Einheit 1875 Worbis | Tuspo Weende | Worbis, Ohmberghalle | Michaela / Max Treffpkt. 15:15 Uhr |
34010 | Sa | 24.09.16 18:30 | Regionsliga männliche Jugend B | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Rhumetal | Worbis, Ohmberghalle | Steffi / Doreen Treffpkt. 17:45 Uhr |
2017 | Sa | 24.09.16 20:00 | Regionsoberliga Frauen | SV Einheit 1875 Worbis | SV Schedetal/TSG Münden | Worbis, Ohmberghalle | Albert / Klemens |
40020 | Sa | 01.10.16 16:15 | Vorrunde männl. C-Jugend |
MTV Moringen | SV Einheit 1875 Worbis | Moringen, KGS Burgbreite | Vereinsbus Abfahrt: 14:45 Uhr |
Test | Sa | 08.10.16 16:15 | I./II.Männer | internes Testspiel | Worbis, Ohmberghalle | ||
63011 | Sa | 22.10.16 14:30 | Regionsklasse weibliche Jugend D | MTV Geismar | SV Einheit 1875 Worbis | Gö-Geismar,
SH II Schulweg |
- Abfahrt: 12:45 Uhr |
49013 | Sa | 22.10.16 15:00 | Vorrunde RK männliche Jugend E | HSG Oha II | SV Einheit 1875 Worbis | Hattorf, Angerstraße 19 |
Vereinsbus Abfahrt 13:00 Uhr |
68019 | So | 23.10.16 11:30 | Vorrunde weibliche Jugend E | Northeimer HC | SV Einheit 1875 Worbis | Northeim, SH Schuhwall | Vereinsbus |
12012 | So | 23.10.16 13:30 | Regionsklasse 1 Männer | HSG Göttingen II | SV Einheit 1875 Worbis II | Göttingen,BBS II, Godehardtstr. 11 | - Abfahrt 12:00 Uhr |
2100 | So | 23.10.16 17:00 | Regionsoberliga Frauen | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Plesse-Hardenberg II | Worbis, Ohmberghalle | |
68021 | Sa | 29.10.16 13:30 | Vorrunde weibliche Jugend E | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Plesse-Hardenberg | Worbis, Ohmberghalle | Andreas G. / XXX |
63014 | Sa | 29.10.16 16:00 | Regionsklasse weibliche Jugend D | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Plesse-Hardenberg II | Worbis, Ohmberghalle | Henrieke / Julia Schön. Treffpkt. 15:15 Uhr |
40028 | Sa | 29.10.16 17:25 | Vorrunde männl. C-Jugend |
SV Einheit 1875 Worbis | Tuspo Weende | Worbis, Ohmberghalle | Julia Schön. / Melle Treffpkt. 16:30 Uhr |
34018 | Sa | 29.10.16 18:40 | Regionsliga männliche Jugend B | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | Worbis, Ohmberghalle | Nicole / Steffi Treffpkt. 17:45 Uhr |
2031 | Sa | 29.10.16 20:05 | Regionsoberliga Frauen | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | Worbis, Ohmberghalle | Erik / Kai |
58016 | So | 30.10.16 10:30 | Regionsliga weibliche Jugend C | HSG Rhumetal | SV Einheit 1875 Worbis | Katlenburg, SH Burgberg | - Abfahrt 09:00 Uhr |
4050 21 |
So | 30.10.16 16:00 | Regionsoberliga weibliche Jugend A Südost | MTV Seesen | SV Einheit 1875 Worbis | Seesen,Sonnenberg St-Annen-Str. |
Vereinsbus??? Abfahrt: 14:00 Uhr |
12017 | So | 30.10.16 17:00 | Regionsklasse 1 Männer | HSG Schoning./Uslar/Wiens. II |
SV Einheit 1875 Worbis II | Uslar,Kurt- Zimmermann-Str. | - Abfahrt 15:15 Uhr |
49021 | Sa | 05.11.16 13:00 | Vorrunde RK männliche Jugend E | SV Einheit 1875 Worbis | TV Jahn Duderstadt | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 12:15 Uhr |
68026 | Sa | 05.11.16 14:15 | Vorrunde weibliche Jugend E | SV Einheit 1875 Worbis | MTV Moringen | Worbis, Ohmberghalle | |
63016 | Sa | 05.11.16 15:30 | Regionsklasse weibliche Jugend D | SV Einheit 1875 Worbis | Tuspo Weende | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 14:45 Uhr |
58017 | Sa | 05.11.16 16:45 | Regionsliga weibliche Jugend C | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Plesse-Hardenberg II | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 16:00 Uhr |
4050 22 |
Sa | 05.11.16 18:00 | Regionsoberliga weibliche Jugend A Südost | SV Einheit 1875 Worbis | TV Jahn Duderstadt | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 17:15 Uhr |
1018 | Sa | 05.11.16 20:05 | Regionsoberliga Männer | HG Rosdorf-Grone II | SV Einheit 1875 Worbis | Rosdorf, Siedlungsweg | Vereinsbus Abfahrt: 18:30 Uhr |
34020 | So | 06.11.16 15:00 | Regionsliga männliche Jugend B | HSG Oha | SV Einheit 1875 Worbis | Hattorf, Angerstraße 19 |
Vereinsbus Abfahrt: 13:30 Uhr |
2038 | So | 06.11.16 18:30 | Regionsoberliga Frauen | SG Spanbeck/Billingshausen | SV Einheit 1875 Worbis | Bovenden, Wurzelbruchweg |
Vereinsbus |
34021 | Sa | 12.11.16 13:30 | Regionsliga männliche Jugend B | SV Einheit 1875 Worbis | TV Jahn Duderstadt | Worbis, Ohmberghalle | Juliane / Melle Treffpkt. 12:45 Uhr |
4050 23 |
Sa | 12.11.16 15:00 | Regionsoberliga weibliche Jugend A Südost | SV Einheit 1875 Worbis | Tuspo Weende | Worbis, Ohmberghalle | Juliane / Albert Treffpkt. 14:15 Uhr |
12020 | Sa | 12.11.16 16:30 | Regionsklasse 1 Männer | SV Einheit 1875 Worbis II | VSSG Sudershausen | Worbis, Ohmberghalle | Juliane / Nicole Treffpkt. 15:45 Uhr |
2041 | Sa | 12.11.16 18:15 | Regionsoberliga Frauen | SV Einheit 1875 Worbis | Northeimer HC II | Worbis, Ohmberghalle | Kai / Max |
1022 | Sa | 12.11.16 20:00 | Regionsoberliga Männer | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Rhumetal II | Worbis, Ohmberghalle | Michaela / Henrieke Treffpkt. 19:00 Uhr |
63019 | So | 13.11.16 11:00 | Regionsklasse weibliche Jugend D | TSV Landolfshausen | SV Einheit 1875 Worbis | Diemarden, Lange Str. |
Vereinsbus Abfahrt: 09:30 Uhr |
68032 | Sa | 19.11.16 14:00 | Vorrunde weibliche Jugend E | HSG Schoning./Uslar/Wiens. |
SV Einheit 1875 Worbis | Uslar,Kurt- Zimmermann-Str. | |
34025 | Sa | 19.11.16 17:15 | Regionsliga männliche Jugend B | Northeimer HC | SV Einheit 1875 Worbis | Northeim, SH Schuhwall | Vereinsbus Abfahrt: 15:45 Uhr |
12025 | Sa | 19.11.16 17:30 | Regionsklasse 1 Männer | HG Rosdorf-Grone IV | SV Einheit 1875 Worbis II | Rosdorf, Siedlungsweg | - Abfahrt 16:00 Uhr |
49026 | So | 20.11.16 09:00 | Vorrunde RK männliche Jugend E | HSG Plesse-Hardenberg | SV Einheit 1875 Worbis | Nörten-Hardenberg, An der Bünte SH II | - Abfahrt 07:30 Uhr |
40045 | So | 20.11.16 14:45 | Vorrunde männl. C-Jugend |
MTV Geismar II | SV Einheit 1875 Worbis | Gö-Geismar, SH II Schulweg |
Vereinsbus Abfahrt: 13:15 Uhr |
2049 | So | 20.11.16 17:30 | Regionsoberliga Frauen | VSSG Sudershausen | SV Einheit 1875 Worbis | Nörten-Hardenberg, An der Bünte SH II | |
1028 | So | 20.11.16 17:30 | Regionsoberliga Männer | HSG Oha II | SV Einheit 1875 Worbis | Bad Lauterberg, Zechenstr. |
- Abfahrt 16:00 Uhr |
49017 | Sa | 26.11.16 12:15 | Vorrunde RK männliche Jugend E | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | Worbis, Ohmberghalle | ?? Treffpkt. 11:30 Uhr |
40046 | Sa | 26.11.16 13:45 | Vorrunde männl. C-Jugend |
SV Einheit 1875 Worbis | HSG Plesse-Hardenberg | Worbis, Ohmberghalle | Julia Stö. / Frauke Treffpkt. 13:00 Uhr |
4050 31 |
Sa | 26.11.16 15:00 | Regionsoberliga weibliche Jugend A Südost | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Rhumetal | Worbis, Ohmberghalle | Julia Stö. / Melle Treffpkt. 14:15 Uhr |
12027 | Sa | 26.11.16 16:30 | Regionsklasse 1 Männer | SV Einheit 1875 Worbis II | SG Spanbeck/Billingshausen II | Worbis, Ohmberghalle | Doreen / Karina Treffpkt. 15:45 Uhr |
2055 | Sa | 26.11.16 18:15 | Regionsoberliga Frauen | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Rhumetal II | Worbis, Ohmberghalle | Klemens / Andreas W. |
1030 | Sa | 26.11.16 20:00 | Regionsoberliga Männer | SV Einheit 1875 Worbis | Nikolausberger SC | Worbis, Ohmberghalle | ?? Treffpkt. 19:00 Uhr |
34015 | Di | 29.11.16 19:10 | Regionsliga männliche Jugend B | Tuspo Weende | SV Einheit 1875 Worbis | Gö-Weende,
James-Franck-Ring |
Vereinsbus Abfahrt: 17:30 Uhr |
34031 | Sa | 03.12.16 15:00 | Regionsliga männliche Jugend B | HSG Rhumetal | SV Einheit 1875 Worbis | Katlenburg, SH Burgberg | Vereinsbus Abfahrt: 13:30 Uhr |
58028 | Sa | 03.12.16 16:30 | Regionsliga weibliche Jugend C | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 15:45 Uhr |
4050 34 |
Sa | 03.12.16 18:00 | Regionsoberliga weibliche Jugend A Südost | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Plesse-Hardenberg | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 17:15 Uhr |
68041 | So | 04.12.16 08:45 | Vorrunde weibliche Jugend E | HG Rosdorf-Grone II | SV Einheit 1875 Worbis | Rosdorf, Siedlungsweg | |
49033 | So | 04.12.16 10:00 | Vorrunde RK männliche Jugend E | ASC Göttingen | SV Einheit 1875 Worbis | Gö-Geismar,
SH II Schulweg |
- Abfahrt 08:30 Uhr |
63025 | So | 04.12.16 12:20 | Regionsklasse weibliche Jugend D | Tuspo Weende | SV Einheit 1875 Worbis | Gö-Weende, James-Franck-Ring |
- Abfahrt: 10:30 Uhr |
2060 | So | 04.12.16 15:00 | Regionsoberliga Frauen | HSG Oha II | SV Einheit 1875 Worbis | Herzberg,Mahnte Berliner Str. 6 | |
40058 | Sa | 10.12.16 16:00 | Vorrunde männl. C-Jugend |
SV Einheit 1875 Worbis | HSG Rhumetal | Worbis, Ohmberghalle | Julia Schö. / Henrieke Treffpkt. 15:15 Uhr |
4050 36 |
Sa | 10.12.16 17:20 | Regionsoberliga weibliche Jugend A Südost | SV Einheit 1875 Worbis | Northeimer HC | Worbis, Ohmberghalle | Steffi / Doreen Treffpkt. 16:30 Uhr |
2065 | Sa | 10.12.16 18:40 | Regionsoberliga Frauen | SV Einheit 1875 Worbis | TV Jahn Duderstadt | Worbis, Ohmberghalle | Kai / Erik |
1039 | Sa | 10.12.16 20:15 | Regionsoberliga Männer | SV Einheit 1875 Worbis | TG Münden II | Worbis, Ohmberghalle | Albert / Basti Treffpkt. 19:15 Uhr |
63027 | So | 11.12.16 09:15 | Regionsklasse weibliche Jugend D | SV Einheit 1875 Worbis | MTV Geismar | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 08:30 Uhr |
49022 | So | 11.12.16 10:30 | Vorrunde RK männliche Jugend E | HSG Göttingen | SV Einheit 1875 Worbis | Göttingen,BBS II, Godehardtstr. 11 | - Abfahrt: 10:30 Uhr |
58033 | So | 11.12.16 10:30 | Regionsliga weibliche Jugend C | SV Einheit 1875 Worbis | MTV Moringen | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 09:45 Uhr |
12037 | So | 18.12.16 13:00 | Regionsklasse 1 Männer | MTV Geismar V | SV Einheit 1875 Worbis II | Gö-Geismar,
SH II Schulweg |
- Abfahrt 11:30 Uhr |
40065 | So | 18.12.16 14:15 | Vorrunde männl. C-Jugend |
TV Jahn Duderstadt | SV Einheit 1875 Worbis | Duderstadt, SH BS, Kolpingstr. 5 |
Vereinsbus Abfahrt: 13:15 Uhr |
Di | 27.12.16 19:30 | I./II.Männer | internes Testspiel | Worbis, Ohmberghalle | |||
63001 | Sa | 07.01.16 12:30 | Regionsklasse weibliche Jugend D | SV Einheit 1875 Worbis | TSV Landolfshausen | Worbis, Ohmberghalle | II. Damen Treffpkt. 11:45 Uhr |
58038 | Sa | 07.01.17 13:45 | Regionsliga weibliche Jugend C | SV Einheit 1875 Worbis | Northeimer HC | Worbis, Ohmberghalle | II. Damen Treffpkt. 13:00 Uhr |
34038 | Sa | 07.01.17 15:00 | Regionsliga männliche Jugend B | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Oha | Worbis, Ohmberghalle | II. Damen Treffpkt. 14:15 Uhr |
12038 | Sa | 07.01.17 16:30 | Regionsklasse 1 Männer | SV Einheit 1875 Worbis II | MTV Geismar V | Worbis, Ohmberghalle | II. Damen Treffpkt. 15:45 Uhr |
2074 | Sa | 07.01.17 18:15 | Regionsoberliga Frauen | SV Einheit 1875 Worbis | TSV Landolfshausen | Worbis, Ohmberghalle | II. Damen |
1043 | Sa | 07.01.17 20:00 | Regionsoberliga Männer | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Plesse-Hardenberg II | Worbis, Ohmberghalle | II. Damen Treffpkt. 19:00 Uhr |
40056 | Di | 10.01.17 18:30 | Vorrunde männl. C-Jugend |
HSG Oha | SV Einheit 1875 Worbis | Hattorf, Angerstraße 19 |
Vereinsbus Abfahrt 17:15 Uhr |
Fr | 13.01.16 19:20 | Aufgabe Verkauf |
Verkaufsbörse 2.Teil | Cafeteria | |||
12041 | Sa | 14.01.17 19:00 | Regionsklasse 1 Männer | HSG Oha III | SV Einheit 1875 Worbis II | Herzberg,Mahnte Berliner Str. 6 | Vereinsbus Abfahrt: 17:30 Uhr |
4050 43 |
So | 15.01.17 13:15 | Regionsoberliga weibliche Jugend A Südost | HSG Schladen-Hornburg 08 | SV Einheit 1875 Worbis | Schladen,Werla-S. Franz-Kaufmann-Str |
Vereinsbus Abfahrt: 10:45 |
63030 | So | 15.01.17 13:30 | Regionsklasse weibliche Jugend D | HSG Plesse-Hardenberg II | SV Einheit 1875 Worbis | Bovenden, Wurzelbruchweg |
- Abfahrt: 11:45 Uhr |
58042 | So | 15.01.17 14:00 | Regionsliga weibliche Jugend C | TV Jahn Duderstadt | SV Einheit 1875 Worbis | Duderstadt, Auf der Klappe |
- Abfahrt 13:00 Uhr |
39002 | So | 15.01.17 15:00 | Regionsklasse männl. C-Jugend |
HSG Rhumetal | SV Einheit 1875 Worbis | Katlenburg, SH Burgberg | - Abfahrt 13:30 Uhr |
66001 | So | 15.01.17 15:00 | Regionsliga weibliche Jugend E |
HG Rosdorf-Grone | SV Einheit 1875 Worbis | Rosdorf, Siedlungsweg | - |
1042 | So | 15.01.17 15:00 | Regionsoberliga Männer | MTV Moringen II | SV Einheit 1875 Worbis | Moringen, KGS Burgbreite | - Abfahrt: 13:15 Uhr |
58025 | Fr | 20.01.17 17:45 | Regionsliga weibliche Jugend C | JSG Münden/Volkmarsh. II | SV Einheit 1875 Worbis | Hann-Münd.,Auef., Hallenbadstr | - Abfahrt 16:15 Uhr |
66003 | Sa | 21.01.17 13:15 | Regionsliga weibliche Jugend E |
SV Einheit 1875 Worbis | JSG Münden/Volkmarsh. | Worbis, Ohmberghalle | - |
63033 | Sa | 21.01.17 14:30 | Regionsklasse weibliche Jugend D | SV Einheit 1875 Worbis | TSV Landolfshausen | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 13:45 Uhr |
40035 | Sa | 21.01.16 15:45 | Vorrunde männl. C-Jugend |
SV Einheit 1875 Worbis | Northeimer HC II | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 15:00 Uhr |
2082 | Sa | 21.01.17 17:30 | Regionsoberliga Frauen | HSG Schoning./Uslar/Wiens. |
SV Einheit 1875 Worbis | Uslar,Kurt- Zimmermann-Str. | Vereinsbus |
1033 | Sa | 21.01.17 19:00 | Regionsoberliga Männer | TSV Blau-Weiß Adelebsen | SV Einheit 1875 Worbis | Adelebsen, Burgstr.10 | - Abfahrt 17:15 Uhr |
47006 | So | 22.01.17 10:00 | Regionsklasse männliche Jugend E | JSG Münden/Volkmarsh. | SV Einheit 1875 Worbis | Hann-Münd.,Auef., Hallenbadstr | Vereinsbus Abfahrt: 08:30 Uhr |
4050 46 |
So | 22.01.17 14:00 | Regionsoberliga weibliche Jugend A Südost | TV Jahn Duderstadt | SV Einheit 1875 Worbis | Duderstadt, Auf der Klappe |
- Abfahrt: 13:00 Uhr |
34044 | So | 22.01.17 16:00 | Regionsliga männliche Jugend B | TV Jahn Duderstadt | SV Einheit 1875 Worbis | Duderstadt, Auf der Klappe |
Vereinsbus Abfahrt: 15:00 Uhr |
58011 | Mo | 23.01.17 18:00 | Regionsliga weibliche Jugend C | MTV Geismar | SV Einheit 1875 Worbis | Gö-Geismar,
SH II Schulweg |
Vereinsbus Abfahrt: 16:30 Uhr |
2087 | So | 29.01.17 16:00 | Regionsoberliga Frauen | TSV Landolfshausen | SV Einheit 1875 Worbis | Diemarden,
Lange Str. |
Vereinsbus |
2093 | Sa | 11.02.17 17:00 | Regionsoberliga Frauen | SV Schedetal/TSG Münden | SV Einheit 1875 Worbis | Hann-Münd.,Auef., Hallenbadstr | Vereinsbus |
47014 | So | 12.02.17 09:00 | Regionsklasse männliche Jugend E | MTV Geismar II | SV Einheit 1875 Worbis | Gö-Geismar, SH II Schulweg |
Vereinsbus Abfahrt 07:30 Uhr |
1055 | So | 12.02.17 14:45 | Regionsoberliga Männer | MTV Geismar II | SV Einheit 1875 Worbis | Gö-Geismar, SH II Schulweg |
- Abfahrt 13:15 Uhr |
4050 56 |
So | 12.02.17 15:00 | Regionsoberliga weibliche Jugend A Südost | HSG Rhumetal | SV Einheit 1875 Worbis | Katlenburg, SH Burgberg | Vereinsbus Abfahrt: 13:30 Uhr |
39007 | Sa | 18.02.17 14:00 | Regionsklasse männl. C-Jugend |
MTV Geismar II | SV Einheit 1875 Worbis | Göttingen,FKG, Böttinger Str. 17 | Vereinsbus Abfahrt: 12:30 Uhr |
58052 | Sa | 18.02.17 15:00 | Regionsliga weibliche Jugend C | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Rhumetal | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 14:15 Uhr |
47016 | Sa | 18.02.17 16:30 | Regionsklasse männliche Jugend E | SV Einheit 1875 Worbis | MTV Osterode | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 15:45 Uhr |
34052 | Sa | 18.02.17 18:30 | Regionsliga männliche Jugend B | SV Einheit 1875 Worbis | Northeimer HC | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 17:45 Uhr |
So | 19.02.17 14:00 | Minis | Minispielfest | Gö-Weende, James-Franck-Ring |
|||
66008 | So | 19.02.17 15:30 | Regionsliga weibliche Jugend E |
HSG Plesse-Hardenberg | SV Einheit 1875 Worbis | Bovenden, Wurzelbruchweg |
Vereinsbus |
2026 | So | 19.02.17 17:00 | Regionsoberliga Frauen | HSG Plesse-Hardenberg II | SV Einheit 1875 Worbis | Bovenden, Wurzelbruchweg |
|
34035 | Sa | 25.02.17 13:15 | Regionsliga männliche Jugend B | HSG Schoning./Uslar/Wiens. |
SV Einheit 1875 Worbis | Uslar,Kurt- Zimmermann-Str. | Vereinsbus Abfahrt: 11:30 Uhr |
2105 | So | 26.02.17 15:00 | Regionsoberliga Frauen | HG Rosdorf-Grone II | SV Einheit 1875 Worbis | Rosdorf, Siedlungsweg | Vereinsbus |
66010 | Sa | 04.03.17 14:00 | Regionsliga weibliche Jugend E |
SV Einheit 1875 Worbis | HG Rosdorf-Grone | Worbis, Ohmberghalle | - |
47023 | Sa | 04.03.17 15:15 | Regionsklasse männliche Jugend E | SV Einheit 1875 Worbis | ASC Göttingen | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 14:30 Uhr |
39009 | Sa | 04.03.17 16:30 | Regionsklasse männl. C-Jugend |
SV Einheit 1875 Worbis | HSG Rhumetal | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 15:45 Uhr |
12057 | Sa | 04.03.17 19:00 | Regionsklasse 1 Männer | VSSG Sudershausen | SV Einheit 1875 Worbis II | Nörten-Hardenberg, An der Bünte SH II | Vereinsbus Abfahrt: 17:15 Uhr |
34054 | So | 05.03.17 14:30 | Regionsliga männliche Jugend B | Tuspo Weende | SV Einheit 1875 Worbis | Gö-Weende, James-Franck-Ring |
Vereinsbus Abfahrt: 13:00 Uhr |
58058 | So | 05.03.17 15:30 | Regionsliga weibliche Jugend C | HSG Plesse-Hardenberg II | SV Einheit 1875 Worbis | Nörten-Hardenberg, An der Bünte SH II | - Abfahrt 13:45 Uhr |
4050 63 |
So | 05.03.17 16:00 | Regionsoberliga weibliche Jugend A Südost | Tuspo Weende | SV Einheit 1875 Worbis | Gö-Weende, James-Franck-Ring |
- Abfahrt 14:30 Uhr |
2021 | Fr | 10.03.17 20:30 | Regionsoberliga Frauen | MTV Geismar II | SV Einheit 1875 Worbis | Gö-Geismar, SH II, Schulweg |
|
63022 | Sa | 11.03.17 10:45 | Regionsklasse weibliche Jugend D | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | Worbis, Ohmberghalle | Benedikt - Julia Stö. Treffpkt. 10:00 Uhr |
58059 | Sa | 11.03.17 12:15 | Regionsliga weibliche Jugend C | SV Einheit 1875 Worbis | JSG Münden/Volkmarsh. II | Worbis, Ohmberghalle | Katha - Melle Treffpkt. 11:30 Uhr |
34057 | Sa | 11.03.17 13:30 | Regionsliga männliche Jugend B | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | Worbis, Ohmberghalle | Frauke - Henrieke Treffpkt. 12:45 Uhr |
4050 64 |
Sa | 11.03.17 15:00 | Regionsoberliga weibliche Jugend A Südost | SV Einheit 1875 Worbis | MTV Seesen | Worbis, Ohmberghalle | Albert - Kai Treffpkt. 14:15 Uhr |
12059 | Sa | 11.03.17 16:30 | Regionsklasse 1 Männer | SV Einheit 1875 Worbis II | HG Rosdorf-Grone IV | Worbis, Ohmberghalle | Kai - Knirps Treffpkt. 15:45 Uhr |
2113 | Sa | 11.03.17 18:15 | Regionsoberliga Frauen | SV Einheit 1875 Worbis | SG Spanbeck/Billingshausen | Worbis, Ohmberghalle | Philipp - Schwochi |
1066 | Sa | 11.03.17 20:00 | Regionsoberliga Männer | SV Einheit 1875 Worbis | HG Rosdorf-Grone II | Worbis, Ohmberghalle | Josi - Sabrina Treffpkt. 19:00 Uhr |
66013 | Sa | 12.03.17 12:00 | Regionsliga weibliche Jugend E |
JSG Münden/Volkmarsh. | SV Einheit 1875 Worbis | Hann-Münd.,Auef., Hallenbadstr | |
39012 | So | 12.03.17 14:30 | Regionsklasse männl. C-Jugend |
Northeimer HC II | SV Einheit 1875 Worbis | Northeim, SH Schuhwall | Vereinsbus Abfahrt: 13:00 Uhr |
66014 | Sa | 18.03.17 10:00 | Regionsliga weibliche Jugend E |
SV Einheit 1875 Worbis | Northeimer HC | Worbis, Ohmberghalle | Melle - Marko |
39013 | Sa | 18.03.17 11:15 | Regionsklasse männl. C-Jugend |
SV Einheit 1875 Worbis | HSG Plesse-Hardenberg | Worbis, Ohmberghalle | Marko - Benedikt Treffpkt. 10:30 Uhr |
58063 | Sa | 18.03.17 12:30 | Regionsliga weibliche Jugend C | SV Einheit 1875 Worbis | MTV Geismar | Worbis, Ohmberghalle | Frauke - Katha Treffpkt. 11:45 Uhr |
63045 | Sa | 18.03.17 13:45 | Regionsklasse weibliche Jugend D | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Plesse-Hardenberg II | Worbis, Ohmberghalle | Erik - Julia Schö. Treffpkt. 13:00 Uhr |
34059 | Sa | 18.03.17 15:00 | Regionsliga männliche Jugend B | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Rhumetal | Worbis, Ohmberghalle | Albert - Klemens Treffpkt. 14:15 Uhr |
12063 | Sa | 18.03.17 16:30 | Regionsklasse 1 Männer | SV Einheit 1875 Worbis II | HSG Göttingen II | Worbis, Ohmberghalle | Nicki - Steffi Treffpkt. 15:45 Uhr |
2121 | Sa | 18.03.17 18:15 | Regionsoberliga Frauen | SV Einheit 1875 Worbis | MTV Geismar II | Worbis, Ohmberghalle | Benedikt - Marko |
1068 | Sa | 18.03.17 20:00 | Regionsoberliga Männer | SV Einheit 1875 Worbis | MTV Geismar II | Worbis, Ohmberghalle | Julia Schö. - Henrieke Treffpkt. 19:00 Uhr |
47033 | So | 19.03.17 12:30 | Regionsklasse männliche Jugend E | HSG Oha | SV Einheit 1875 Worbis | Bad
Lauterberg, Zechenstr. |
Vereinsbus Abfahrt 11:00 Uhr |
39015 | Mo | 20.03.17 17:45 | Regionsklasse männl. C-Jugend |
HSG Plesse-Hardenberg | SV Einheit 1875 Worbis | Bovenden, Wurzelbruchweg |
Vereinsbus Abfahrt: 16:15 Uhr |
63036 | Sa | 25.03.17 14:00 | Regionsklasse weibliche Jugend D | HSG Schoning./Uslar/Wiens. |
SV Einheit 1875 Worbis | Uslar,Kurt- Zimmermann-Str. | - Abfahrt: 12:15 Uhr |
47034 | Sa | 25.03.17 13:30 | Regionsklasse männliche Jugend E | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Oha II | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 12:45 Uhr |
66015 | Sa | 25.03.17 14:00 | Regionsliga weibliche Jugend E |
Northeimer HC | SV Einheit 1875 Worbis | Northeim, SH Schuhwall | - |
58065 | Sa | 25.03.17 15:30 | Regionsliga weibliche Jugend C | HSG Schoning./Uslar/Wiens. |
SV Einheit 1875 Worbis | Uslar,Kurt- Zimmermann-Str. | Vereinsbus Abfahrt: 13:30 Uhr |
2125 | So | 26.03.17 12:30 | Regionsoberliga Frauen | Northeimer HC II | SV Einheit 1875 Worbis | Northeim, SH Schuhwall | |
4050 70 |
So | 26.03.17 13:00 | Regionsoberliga weibliche Jugend A Südost | HSG Plesse-Hardenberg | SV Einheit 1875 Worbis | Nörten-Hardenberg, An der Bünte SH II | - Abfahrt 11:30 Uhr |
34062 | So | 26.03.17 13:00 | Regionsliga männliche Jugend B | HSG Oha | SV Einheit 1875 Worbis | Hattorf, Angerstraße 19 |
Vereinsbus Abfahrt: 11:30 Uhr |
12066 | So | 26.03.17 16:30 | Regionsklasse 1 Männer | SG Spanbeck/Billingshausen II | SV Einheit 1875 Worbis II | Bovenden, Wurzelbruchweg |
Vereinsbus? Abfahrt 15:00 Uhr |
47038 | Sa | 01.04.17 12:15 | Regionsklasse männliche Jugend E | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Plesse-Hardenberg | Worbis, Ohmberghalle | Philipp - Schwochi Treffpkt. 11:45 Uhr |
39018 | Sa | 01.04.17 13:30 | Regionsklasse männl. C-Jugend |
SV Einheit 1875 Worbis | MTV Geismar II | Worbis, Ohmberghalle | Max - Alex Treffpkt. 12:45 Uhr |
34063 | Sa | 01.04.17 15:00 | Regionsliga männliche Jugend B | SV Einheit 1875 Worbis | Tuspo Weende | Worbis, Ohmberghalle | Max - Alex Treffpkt. 14:15 Uhr |
2129 | Sa | 01.04.17 18:15 | Regionsoberliga Frauen | SV Einheit 1875 Worbis | VSSG Sudershausen | Worbis, Ohmberghalle | Erik - Schwochi |
58072 | So | 02.04.17 16:40 | Regionsliga weibliche Jugend C | MTV Moringen | SV Einheit 1875 Worbis | Moringen, KGS Burgbreite | Vereinsbus Abfahrt 15:00 Uhr |
39020 | Sa | 08.04.17 12:15 | Regionsklasse männl. C-Jugend |
SV Einheit 1875 Worbis | Northeimer HC II | Worbis, Ohmberghalle | - Treffpkt. 11:30 Uhr |
1075 | Sa | 08.04.17 16:00 | Regionsoberliga Männer | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Oha II | Worbis, Ohmberghalle | Steffi - Sabrina Treffpkt. 15:00 Uhr |
Sa | 08.04.17 17:30 | Abteilung Handball |
Fanturnier | Worbis, Ohmberghalle | Sonderplan | ||
12033 | Sa | 09.04.17 16:00 | Regionsklasse 1 Männer | Northeimer HC III | SV Einheit 1875 Worbis II | Northeim, SH KBS, Sudheimerstraße |
- Abfahrt: 14:15 Uhr |
Sa | 22.04.17 16:00 | Trainer | Trainersitzung | neue Saison 17/18 | Cafeteria | ||
1071 | Sa | 22.04.17 19:00 | Regionsoberliga Männer | HSG Rhumetal II | SV Einheit 1875 Worbis | Katlenburg, SH Burgberg | Vereinsbus Abfahrt 17:15 Uhr |
1077 | Sa | 29.04.17 17:00 | Regionsoberliga Männer | Nikolausberger SC | SV Einheit 1875 Worbis | Göttingen, Wöhlerstraße | Vereinsbus Abfahrt 15:15 Uhr |
2139 | So | 30.04.17 13:00 | Regionsoberliga Frauen | HSG Rhumetal II | SV Einheit 1875 Worbis | Katlenburg, SH Burgberg | Vereinsbus |
63042 | Mi | 03.05.17 18:00 | Regionsklasse weibliche Jugend D | MTV Geismar | SV Einheit 1875 Worbis | Gö-Geismar,
SH II Schulweg |
Vereinsbus Abfahrt: 16:30 Uhr |
66019 | Sa | 06.05.17 13:15 | Regionsliga weibliche Jugend E |
SV Einheit 1875 Worbis | HSG Plesse-Hardenberg | Worbis, Ohmberghalle | Erik - Albert |
47042 | Sa | 06.05.17 15:00 | Regionsklasse männliche Jugend E | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Rhumetal II | Worbis, Ohmberghalle | Schwochi - Philipp Treffpkt. 14:15 Uhr |
12072 | Vereinsbus | 06.05.17 16:30 | Regionsklasse 1 Männer | SV Einheit 1875 Worbis II | HSG Schoning./Uslar/Wiens. II | Worbis, Ohmberghalle | Nicky - Karina Treffpkt. 15:45 Uhr |
2143 | Sa | 06.05.17 18:15 | Regionsoberliga Frauen | SV Einheit 1875 Worbis | HSG Oha II | Worbis, Ohmberghalle | Smarty - Basti |
1083 | Sa | 06.05.17 20:00 | Regionsoberliga Männer | SV Einheit 1875 Worbis | TSV Blau-Weiß Adelebsen | Worbis, Ohmberghalle | Henrieke - Julia Schö. Treffpkt. 19:00 Uhr |
1086 | Sa | 13.05.17 19:00 | Regionsoberliga Männer | TG Münden II | SV Einheit 1875 Worbis | Hann-Münd., Mitscherlichstr. |
Vereinsbus Abfahrt 15:15 Uhr |
2151 | So | 14.05.17 16:00 | Regionsoberliga Frauen | TV Jahn Duderstadt | SV Einheit 1875 Worbis | Duderstadt, Auf der Klappe |
Vereinsbus |
12068 | Sa | 20.05.17 16:30 | Regionsklasse 1 Männer | SV Einheit 1875 Worbis II | Northeimer HC III | Worbis, Ohmberghalle | Karina - Knirps Treffpkt. 15:45 Uhr |
2156 | Sa | 20.05.17 18:15 | Regionsoberliga Frauen | SV Einheit 1875 Worbis | HG Rosdorf-Grone II | Worbis, Ohmberghalle | Andreas Wolfr. - Basti Treffpkt. 15:15 Uhr |
1090 | Sa | 20.05.17 20:00 | Regionsoberliga Männer | SV Einheit 1875 Worbis | MTV Moringen II | Worbis, Ohmberghalle | Laura - Michaela Treffpkt. 19:00 Uhr |
28.07.-06.08.17 | Abteilung Handball |
Handball Ferienfreizeit | Limbach-Oberfrohna | Vereinsbus | |||
Sa | 26.08.17 13:30 | Abteilung Handball |
Handball-Mini-WM | Worbis, Ohmberghalle | Vereinsbus | ||
11.-13.10.17 | Abteilung Handball |
Handball Feriencamp | Worbis, Ohmberghalle | Vereinsbus | |||
47002 | Sa | 14.01.17 15:30 | Regionsklasse männliche Jugend E | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | SV Einheit 1875 Worbis | Uslar,Kurt- Zimmermann-Str. | Vereinsbus Abfahrt: 13:45 Uhr |